Зернодробилка Млинок без мотора (Винница)
Зернодробилка предназначена для размельчения пшеницы, ячменя в личных подсобных и небольших фермерских хозяйствах при приготовлении корма домашним животным и птице. Объем приемного бункера – 5 литров. Зернодробилка работает от электрической сети, безопасна, функциональна, надежна, легка в эксплуатации, компактна
Двигатель в комплектацию не входит!
Отличное решение для тех, у кого уже есть двигатель из старой зернодробилки или других приборов. Отличная производительность, отличная цена и качество.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РКС-ПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴




