Зернодробилка "зерно+качан"
Предназначен для измельчения зерновых культур таких как: пшеница, ячмень, овес, рожи, качаны кукурузы.
Корпус изготовлен из металла 2мм, окрашен порошковой краской, легко разбирается для чистки и замены входящей в комплектацию сетки другой фракции помола.
Двигатель в комплектацию не входит!
Отличное решение для тех, у кого уже есть двигатель из старой зернодробилки или других приборов. Отличная производительность, отличная цена и качество.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РКС-ПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Объем приемного бункера | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 415 ₴




