
ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛ
5 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 264-35-95
РусланУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Овощерезка или электроизмельчитель от Юга-Сервис, подойдет небольшим хозяйствам для перемалывания овощей и фруктов на корма животным. легко справляется с объемом 5 литров, выдает три разные фракции от 3 до 20 мм.
Работает в сухом климате, влажность не должна составлять более 75%
Сделан из нержавеющей стали. На сегодняшний день эдектрическая корморезка из нержавейки яляеься недорогим конкурентом для большинства корморезок.
-
Мощность кВт не более 0,18
-
Количество оборотов 1500
-
Максимальный размер фракции 20-8-3
-
Бак 5 литров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РКС-ПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бункера | 5 л |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 220 кг/час |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 040 ₴



