Электрическая овощерезка используется для размельчения корнеплодов и других сочных фруктов и овощей на корм для животных. С помощью данного агрегата можно быстро подготовить корм из кормовой свеклы, моркови, картофеля, тыквы, кабачков и капусты. Овощерезка комплектуется двигателем в заводских условиях. Корморезка предназначена для работы в следующих условиях: интервал температуры от минус 25 до плюс 40 относительная влажность воздуха до 80% при температуре 20 С Фракция регулируется (тонкая и толстая полоска).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 1400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электрический |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Овощи | 400 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Емкость бункера | 7 л |
| Производительность | 400 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 4 920 ₴







