Корморезка ручная барабанная Коза-Нова мини Юга-сервис
Корморезка ручная барабанная - это недорогое и незаменимое устройство, предназначенное для измельчения корнеплодов, овощей и твердых фруктовых плодов (свекла и картошка) с целью приготовления корма для домашнего скота
Коза-Нова быстро и эффективно разрежет корнеплоды, тем самым значительно облегчит жизнь фермера и увеличит общую производительность в хозяйстве. Преимущество данной ручной корморезки перед другими моделями в том, что измельчение происходит на низких оборотах. Благодаря чему на выходе вы получаете равномерную стружку а не пюре.
Режущий механизм корморезки, который вступает в контакт с перерабатываемой массой, изготовлен из нержавеющей стали. Корпус покрашен порошковым методом и прослужит долго не ржавея. Барабан на подшипниках. Эта модель очень компактна и ее легко разместить в хозяйстве, она не займет много места.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 200 кг/час |
| Овощи | 200 кг/час |
| Фрукты | 200 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 283 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Емкость бункера | 6 л |
| Производительность | 200 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴





