Электрический кормоизмельчитель Лан-1 (г. Винница)
Зернодробилка “ЛАН-1” (крупорушка) предназначена для дробления зерновых культур при подготовке кормов для домашних животных.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.6 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 160 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 4 252 ₴



