Электродробилка “ЛАН” предназначена для дробления зерна колосовых, бобовых, кукурузы при подготовке кормов для домашних животных. Обеспечивает равномерное измельчение продукта при небольшом образовании пылевидных фракций, имеет возможность регулирования степени дробления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем приемного бункера | 5.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 160 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 4 568 ₴




