Пресс Лан 15 л предназначен для отжима сока из фруктов и ягод таких как виноград, томаты, яблоки, смородина, крыжовник и т.д. Данная модель оснащена мощным металлическим каркасом окрашенным оранжевой порошковой краской, Корзина цилиндрической формы из перфорированной нержавеющей стали толщиной 1,7мм, Кожух также изготовлен из нержавеющей стали который предотвращает разбрызгивание жидкостей, Винт и пресс тарелка изготовлены из тяжелого металла и покрыты антикоррозийным напылением, Ручки винта также изготовлены из стали и имеют пластиковые наконечники для удобства работы, Индивидуальная упаковка. Характеристики Тип винтовой Объем , л 15 Внутренний диаметр корзины, мм 315 Высота корзины, мм 320 Размер опорной площадки , Высота по верхней раме .мм 420 Габариты, мм 310x400x440 Вес, кг 16 Материал корпуса Металл Материал корзины Нержавеющая сталь Производитель Лан Страна производитель Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Назначение | Бытовое |
Информация для заказа
- Цена: 2 888 ₴


