
Мясорубка ручная в коробке Харьков RS-103 33 кг/час с квадратным горлом
460 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 264-35-95
РусланУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механическая мясорубка изготовлена из алюминиевого литого корпуса. Надежная и ручная мясорубка для размельчения мяса, рыбы, орехов и овощей.
Корпус низа оснащен ножками с резиновыми накладками и винтовым зажимом. Винтовой зажим закручивается, плотно прижимает ножки к столешнице, что не дает прибору смещаться во время работы. Держать в недоступном для детей месте. Перед использованием промыть и высушить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.1 кг |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴




