Автоклав — герметичное устройство для осуществления технологической обработки веществ в герметичном сосуде под воздействием повышенных температур и избыточного давления.
Автоклав предназначен для работы в домашних условиях:
- в качестве стерилизатора пищевых продуктов для стерилизации и консервирования мяса, птицы, рыбы, овощей, фруктов, соков, компотов, паштетов и других продуктов в натуральном соке без применения консервантов, расфасованных и укупоренных сырыми в стеклянные банки.
Высокотемпературные режимы стерилизации позволяют:
- надежно уничтожать бактерии, содержащиеся в консервированных продуктах;
- уменьшить время термообработки, что повышает качество консервируемой продукции;
– увеличить срок хранения продукции.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | СОВЕК |
| Країна виробник | Україна |
| Максимальна робоча температура | 120 град. |
| Максимальний робочий тиск | 4 МПа |
| Об`єм | 26 л |
| Стан | Новий |
| Тип | Автоклав |
| Товщина стінок | 2 мм |
| Місткість (кількість банок) | |
| Банку 0.5 л. | 16 шт. |
| Банку 1 л. | 6 шт. |
| Банку 2 л. | 2 шт. |
| Банку 3 л. | 1 шт. |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 10.7 кг |
| Висота | 500 мм |
| Діаметр | 320 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 6 195 ₴

