Вибрационный насос Водолей БВ - 0,14 - 63 - У5 (двухклапанный) с верхним забором воды, предназначен для подачи воды из колодцев и скважин с диаметром не менее 125 мм. Электронасос очень простой в эксплуатации, не требует предварительной заливки водой, а при хранении не требует консервации. Также насос можно использовать для полива огорода, сада, приусадебной территории.
-
Потребляемая мощность насоса составляет 320 Вт
-
Номинальная объемная подача - 504 литра в час
-
Максимальная объемная подача - 1700 литров в час
-
Максимальный напор составляет 63 метра
-
Максимальная глубина погружения насоса - 5 метров
-
Вес составляет 3,5 кг
-
Диаметр насоса - 105 мм
-
Длина кабеля - 7 метров
-
Диаметр скважины не менее 125 мм
-
Режим работы - 2 часа работы 15 минут пауза
-
Гарантийный ремонт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УПП УТОС |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 63 м |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴

