Ручная сеялка "Винница" производства Украина - предназначена для пунктирного и гнездового посева семян овощных и бахчевых культур, таких как огурцы, томаты, свекла, лук, редис, морковь, арбузы, дыни.
Характерная особенность ее – это простота и легкое обслуживание, а специальная конструкция сеятельного аппарата предотвращает повреждение семян.
При использовании этой сеялки, семена непрерывно размещаются ряду также есть возможность гнездового посева, это когда семена попадают в грунт на определенном расстоянии в зависимости от разделительного диска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴


