Однорядная ручная мини-сеялка г. Винница – это компактное устройство для посева семян в землю на небольших участках. Винница – это компактное устройство для посева семян в землю на небольших участках. Она позволяет точно расставить семена на нужном расстоянии и глубине, что способствует высокой производительности и качественному урожаю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип высевающего аппарата | Щеточный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴



