
Инкубатор Веселое семейство, 12ВДВ 12 В (влагометр, вентилятор) з механізмом автоматичного перевороту інкубат
2 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 264-35-95
РусланУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1.1 Инкубатор бытовой «Веселое семейство»-12ВДВ (далее инкубатор) предназначен для инкубации цыплят, качелей, гусят, индюшат и другой птицы в условиях домашнего хозяйства.
1.2. Условия эксплуатации инкубатора: температура окружающей среды (25 ± 10) °С, относительная влажность воздуха (65 ± 15) %.
1.3 Питание инкубатора производится от источника постоянного тока 12 В и (или) аккумулятора.
1.4 При покупке инкубатора проверьте комплектность и отсутствие механических повреждений. После продажи инкубатора предприятие-производитель не принимает претензий по комплектности и механическим повреждениям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 81 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴


