Бензопила Narva NGC-3600 отличается низким расходом топлива, вибрацией и количеством вредных выхлопов. Инструмент применяется для обрезки деревьев, распиловки бревен и досок, может использоваться в строительных работах. Масляный бак размещается в передней части картера. Принудительная смазка цепи и шины применяется для снижения трения между ними, что увеличивает срок службы бдительной гарнитуры .
Бензопила Narva NGC-3600
Емкость для топливной смеси
Шина
Цепь
Ключ для смены оснастки
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴




