Бензогенератор FLINKE BEG-3300 пригодится при кратковременных или длительных перебоях в электроснабжении. Генератор вокруг защищен стальным прочным каркасом. Работает на базе четырёхтактного бензинового двигателя мощностью 7.0 л. с. В баке установлен датчик уровня, показывающий сколько топлива осталось. Расход топлива в данном электрогенераторе в среднем около 1 литра в час. Топливный бак емкостью 15 литров обеспечит беспрерывную работу до 15 часов при средней загруженности. На лицевой панели электростанции установлен вольтметр для контроля напряжения на выходе генератора. Генератор электричества оснащен двумя выходами с евророзетками напряжением 220 В переменного напряжения и один выход 12 В постоянного напряжения под клеммы для питания, например, автоэлектроники или зарядки аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴


