Опрыскиватель "Флорис" пневматический ОП-220Ф предназначен для борьбы с вредителями с помощью химии, также для обработки и профилактики против болезней различных растений смесями, против грибков и прочего. Подходит для обработки удобряющими смесями, которые улучшают рост растений и дополнительно обогащают их питательнымивеществами. Опрыскиватель также можно использовать для дезинфекции и дезинсекции, мытья стекол, стен и других поверхностей. Опрыскиватель "Флорис" пневматический ОП-220Ф изготовлен из ударопрочного пластика, стойкого к различному виду химии. Высокопроизводительный насос, позволяет создавать давление в 0,3 МПа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Полимердеталь |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 98.5 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 30 град. |
| Общий вес | 1.8 кг |
| Объем бака | 8 л |
| Производительность | 0.5 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴

