Если вы занимаетесь частным торговым бизнесом, то обязательно понадобятся торговые весы MATARIX MX-410А, они достаточно высокого качества для длительной эксплуатации. Они имеют предел взвешивания 50 кг, это хороший вариант для нужд магазина. Из основных преимуществ можно отметить небольшие габариты, строгий внешний вид, простоту и удобство в эксплуатации. При необходимости возможна легкая и быстрая транспортировка устройства. Весы электронные с калькулятором предназначены для взвешивания товара в магазинах и различных торговых точках. Питание веса производится от сети переменного тока 220 В или встроенного аккумулятора напряжением. Зарядка аккумулятора может производиться одновременно с работой весов. Характеристики Весы электронные торговые с калькулятором с наибольшим пределом взвешивания до 50 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matarix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴



