Доставка только новой почтой
Полное Описание Товара
- Мощность:2350 Вт.
- Вес:6 кг.
- Напряжение:220 Вольт.
- Количество оборотов:6000 об./мин.
- Диаметр диска:230 мм.
- Регулировка оборотов:нет.
- Плавный пуск:есть.
- Быстрый доступ к щеткам: есть.
Болгарка EDON AG230-AT6919– это надежный инструмент нового поколения, разработан по инновационным технологиям, выполнен в прогрессивном дизайне, с высоким качеством исполнения, что способствует высокой продуктивности и увеличенному времени бесперебойной работы.
Возможности
Мощность данного инструмента составляет 2350 Вт
100% медная обмотка защищает двигатель от перегрузок, а трехслойное нанесение лака на двигатель исключает возможность коротких замыканий.
Шестерни редукторы изготовлены из высококачественной легированной стали. Трехпозиционная боковая рукоятка дает возможность использовать инструмент как правшам так и левшам.
Благодаря наличию плавного пуска, срок эксплуатации увеличивается в разы. Хорошо прорезиненный шнур существенно повышает уровень безопасности при использовании. Поворотная рукоятка позволяет подобрать необходимый охват для более качественного и удобного выполнения работ
Наличие быстрого и удобного доступа к щеткам и комплект щеток в подарок
Благодаря вышеуказанным техническим характеристикам и доступной цене, УШМ EDON AG230-AT6919 завоевала авторитет среди потребителей и входит в тройку самых продаваемых в Украине болгарок с 230 диаметром круга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 900 ₴


