Полное Описание Товара
- Мощность: 1800 Вт.
- Вес:3.3 кг.
- Напряжение:220 Вольт.
- Количество оборотов:8000 об./мин.
- Диаметр диска:180 мм.
- Регулировка оборотов:нет.
Болгарка EDON AG180-AT3128 используется для резки, зачистки и шлифовки любых твердых материалов, является незаменимым инструментом, как в быту, так и на производстве.
Инновационные решения, которые использовались в разработке данной модели, выделяют ее приемлемой ценой и отличным качеством исполнения, продуманным современным дизайном и широкими возможностями, которые создавались специально под нужды требовательного пользователя.
Вместе с тем модель конструктивно проста и очень удобна в использовании.
Защита от пыли выполнена на достойном уровне, благодаря трем слоям лака, нанесенным на 100% медную обмотку якоря, что позволяет работать в тяжелых условиях при резки камня и бетона алмазными кругами
Внешняя конструкция болгарки выполнен из алюминиевого сплава, это способствует долговечности инструмента
Одним из преимуществ является наличие быстрого доступа к щеткам
Наличие запасных коллекторных щеток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 2 200 ₴


