Edon UNS-21/25BL — Мощная и надежная аккумуляторная пила для работы на даче и в саду. Прекрасно справляется с обрезкой веток и распиливанием бревен небольшого диаметра. Из преимуществ аккумуляторной электропилы хочется подчеркнуть низкий уровень шума и легкий вес, что обеспечивает комфорт в работе. Эта модель комплектуется одним аккумулятором. Edon UNS-21/25BL станет отличным выбором для упорядочения вашего участка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Длина шины | 405 мм |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор(2шт) |
| Расположение двигателя | Поперечный |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴



