
Тепловентилятор, дуйчик, теплопушка, обогреватель Flinke 2000Вт 20м² 220В
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (93) 264-35-95
РусланУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
-
Производитель
-
Страна производитель
Польша
-
Тип
Электрическая
-
Тип тепловых пушек по портативности
Мобильный
-
Тип тепловых пушек по форме
Цилиндрический
-
Способ нагрева тепловой пушки
Прямого нагрева
-
Нагревательный элемент тепловой пушки
Керамическая пластина
-
Производительность
158 куб. м/час
-
Тепловая мощность
2 кВт
-
Количество нагревательных элементов
1 шт.
-
Степень защиты IP
21
-
Гарантийный срок
12 мес
-
-
Характеристики электрических пушек
-
Потребляемая мощность
2 кВт
-
Напряжение питания
220 В
-
Частота тока
50 Гц
-
-
Дополнительные характеристики
-
Термостат
Да
-
Режим вентиляции
Да
-
Ступенчатое регулирование мощности
Да
-
-
Габаритные размеры
-
Ширина
195 мм
-
Длина
170 мм
-
Высота
225 мм
-
Вес
1.6 кг
-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2 Вт |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

