Однорядная ручная мини-сеялка г. Винница – это компактное устройство для посева семян в землю на небольших участках. Винница – это компактное устройство для посева семян в землю на небольших участках. Она позволяет точно расставить семена на нужном расстоянии и глубине, что способствует высокой производительности и качественному урожаю.
Характеристики:
Количество рядов: 1
Расстояние между рядами: от 70 до 120 мм (регулируется)
Расстояние между растениями в ряду: от 20 до 50 мм (регулируется)
Рабочая скорость: 1-2 км/ч
Емкость бункера для семян: до 1 кг
Вес: от 5 до 10 кг
Материал корпуса: металл, пластик
Описание:
Мини-сеялка имеет простую конструкцию, состоящую из бункера для семян и системы посева. Бункер обычно имеет форму цилиндра или призмы и расположен на верхней части сеялки. Внутри бункера находится механизм для опрокидывания семян в систему посева.
Система посева включает в себя колесо с зубчатой поверхностью, движущееся по земле и создающее борозду. Затем механизм посева опрокидывает нужное количество семян в борозду, а затем земля закрывается. Чтобы изменить расстояние между рядами и между растениями в ряду используется специальный механизм, который можно регулировать в зависимости от потребностей.
Мини-сеялка легка и удобна в использовании, ее можно тянуть за ручку, расположенную на верхней части устройства. Она позволяет экономить время и силы, ведь с ее помощью можно быстро и легко посеять семена в землю на небольших участках.
Технические характеристики:
размеры (без ручек):
Тип сеялки – однорядный
2 колеса с зацепами
Объем бункера для семян – 2,5 дм. куб;
Количество распределительных дисков – 1 шт;
Длина – 400 мм
Ширина – 280 мм
Высота – 380 мм
Масса – 9.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Объем бункера | 2.5 куб. дм |
| Состояние | Новое |
| Тип высевающего аппарата | Щеточный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 850 ₴



