Сеялка ручная точного высева предназначена для рядового посева зерновых и овощных культур, таких как - горох, овес, кукуруза, огурцы, томаты, свекла, лук, редис, морковь и др., в теплицах, парниках, открытом грунте на дачных и приусадебных участках.
Сеялка удобна и проста в эксплуатации, имеет небольшие размеры и вес. Она может легко перевозиться в общественном транспорте, для ее хранения не требуется большого помещения.
| Кількість висіваються рядів, шт. | 1 |
| Робочий об'єм бункера, л | 0,75 |
| Глибина посіву, мм | 5 |
| Крок посіву, см: | |
| – морква, цибуля, шпинат, салат і ін. | 4 ÷ 5 |
| – буряк, горох та ін. | 10 ÷ 12 |
| – кукурудза і ін. | 47 |
| Рекомендована швидкість руху, км/год | 3 ÷ 4 |
| Габаритні розміри, мм: | 310х230х160 |
| Маса, кг | 1,6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина заделки семян | 50 мм |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Объем бункера | 0.75 куб. дм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




