Емкости (накопительные резервуары, бочки, баки) изготовлены по новейшим технологиям – методу ротационного формования. Все виды пластиковых емкостей однослойные, цельнолитые без швов. ВНИМАНИЕ ВАЖНО! Емкость может иметь запах, который может не выветриться, поэтому рекомендуется использовать только для технических нужд. Материал изделий устойчив к ультрафиолетовому действию, не изменяет физических и химических свойств в диапазоне температур от -10°C до +60°С. Жидкости, которые при замерзании значительно расширяются: вода и другие на основе воды, при минусовых температурах рекомендуется слить. Ограничение: Запрещается наполнять емкость спиртом, бензином и другими самовоспламеняющимися жидкостями.
Форма: прямокутна;
Об'єм, л: 100;
Колір: чорний;
Тип: ємність;
Застосування: для душу;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Консенсус |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 100 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Вид бака | Горизонтальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴

