Молоток отбойный Flinke OM-2400
Отбойный молоток Flinke OM-2400 отличный помощник при демонтаже бетонных перекрытий, шлифовка сквозных отверстий, удаление керамической плитки, штукатурки и т.д. Сила двигателя данной модели 2400 Вт вполне достаточно для обеспечения максимальной производительности за минимальные промежутки времени. Уникальный по мощности ударный механизм создан специально для таких аппаратов. Для максимально эффективной передачи усилий от ударного механизма к оснастке отбойный молоток Flinke OM-2400 снабдили полностью металлическим патроном, с помощью специального зажима вы сможете легко изменить и надежно зафиксировать использованную оснастку. Основная рукоятка имеет D-образную форму. Инструмент отлично сбалансирован и конструктивно обмыслен, что позволяет удобно его эксплуатировать. Отбойный молоток Flinke OM-2400 имеет очень надежную дополнительную рукоятку для удобного удержания инструмент обеими руками. Инструмент поставляется в очень практичном переносном кейсе, также в комплекте имеются качественные рожки и зубило. Шнур питания имеет достаточную длину и двойную изоляцию, что позволит работать даже от незаземленных источников питания.
Flinke OM-2400:
доступ к удобной дополнительной рукоятке;
Двойной изоляционный слой;
Надгробная конструкция редуктора;
блокировка кнопки включения.
Система воздушного охлаждения.
Технические параметры:
Напряжение электрического тока в сети: 220 В
Частота электрического тока в сети: 50 Гц
Мощность: 2400 Вт
Сила удара: 65Дж
Количество ударов: 2100 уд/мин
Вес отбойника: 22 кг
.Комплектация:
отбойный молоток
пика и зубило
масленка
для хвостиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 65 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 200 ₴





