В комплект поставки входит ключ и инструкция по эксплуатации. Закаточный ключ "Винница Премиум" поставляется в индивидуальной картонной упаковке. Для начала работы на подготовленную к закупорке банку нужно установить закаточный ключ, плотно прижав его нажатием верхней ручки. После этого вращением боковой ручки вокруг банки и вращением ручки вокруг своей оси подшипник постепенно прижимает крышку к горловине банки. Вращение продолжают до полной закупорки банки. Проверить качество закупорки можно перевернув завернутую банку вверх дном, при этом не должно быть подтекание содержимого и пузырьков воздуха внутри банки.Эта модель закаточного ключа отличается высоким качеством изготовления, стойким никелевым антикоррозионным покрытием корпуса и надежным проточенным подшипником, что обеспечивает плавную работу. Для продления срока службы закаточного ключа, по истечении сезона консервации, его необходимо вымыть и смазать резьбу и вращающиеся детали обычным машинным маслом. При нормальных условиях эксплуатации, производитель гарантирует безотказную работу машины для закатки Винница в течение 12 месяцев.
Вес
550 г
Высота
70 мм
Ширина
85 мм
Страна производитель
Украина
Длина
200 мм
Материал
Сталь
Количество ручек
1
Тип закаточной машинки
Полуавтомат
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 550 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип закаточной машинки | Полуавтомат |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴





