Корморезка электрическая ЛАН-5
Корморезка электрическая ЛАН-5- это недорогое и незаменимое устройство , предназначенное для измельчения корнеплодов, овощей и твердых фруктовых плодов (свекла и картошка) с целью приготовления корма для домашнего скота.
Корморезка ЛАН-5 с электродвигателем быстро и эффективно разрежет корнеплоды, тем самым значительно облегчит жизнь фермера и увеличит общую производительность в хозяйстве. Преимущество данной электрической корморезки перед другими моделями в том, что измельчение происходит на низких оборотах, благодаря чему на выходе вы получаете равномерную стружку.
Режущий механизм корморезки, который вступает в контакт с перерабатываемой массой, изготовлен из нержавеющей стали. Эта модель очень компактна и ее легко разместить в хозяйстве, она не займет много места.
Технические характеристики корморезка электрическая ЛАН-5
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность - 1500 ватт
- Обороты - 2840 в минуту
- Продуктивность измельчения корнеплодов - 350 кг/час
- Толщина стружки - 5 мм
- Габаритные размеры устройства - 77-35-80 сантиметров
- Вес - 32 кг
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Количество оборотов двигателя | 2840 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 120 кг/час |
| Овощи | 120 кг/час |
| Фрукты | 120 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 6 878 ₴

