АВТОКЛАВ ГАЗОВЫЙ ХАРЬКОВСКИЙ 20 Л
Автоклав Харьков синий газовый на 20 литров - это качественный и надежный прибор для консервации продуктов. Он оснащен газовой системой нагрева, которая обеспечивает быстрый и равномерный нагрев внутри камеры.
Автоклав имеет вместительность 20 литров, что позволяет консервировать большое количество продуктов одновременно. Крышка автоклава плотно закрывается и имеет уплотнительное кольцо, что обеспечивает герметичность и сохранность консервированных продуктов.
К автоклаву прилагается подарок - автоматический закаточный аппарат. Этот прибор позволяет быстро и легко закатывать банки с консервами без необходимости применения дополнительных инструментов.
Автоклав Харьков синий газовый на 20 литров и подарок в виде автоматического закаточного аппарата - это идеальный выбор для тех, кто хочет сохранить свои продукты в течение длительного времени без ущерба для их качества.
Автоклав предназначен для консервирования в домашних условиях мясных, рыбных и других продуктов. С его помощью процесс ускоряется в 2-3 раза ( что позволяет сэкономить время и энергоресурсы ), при высоком режиме термообработки достигаются хорошие вкусовые качества продуктов и гибель болезнетворных бактерий.
Технические данные :
Вместимость – 8 шт -0,5 л банок или 5 шт – 1,0 л банок
Максимальное рабочее давление – 3,5 амт.
Габариты:
Высота ― 250 мм
Ширина – 350 мм
Масса – 15 кг
Комплектация
Манометр
Прижимной механизм
Цилиндрический корпус
Ниппель
Термометр
Крышка
Клапан предохранительный
Винт
Паспорт
Для удобства в использовании при пробном пуске необходимо практическим методом выявить погрешность терморегулятора относительно спиртового термометра!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпромтех |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 10 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 2 919 ₴






