Технические данные
Тип прямой привод
Мощность, Вт 1500 Вт
Уровень шума, дБ 98
Максимально давление, бар 8
Объем ресивера, 24 л
Производительность 198 л/мин
Максимальное количество оборотов, об/мин 2850
Характеристики
Бренд:
FLINKE
Мощность:
1500 Вт
Производительность:
198 л/мин
Вес:
18 кг
Напряжение:
220 – 240 В
Тип привода:
прямой
Давление:
8 бар
Обмотка:
медь
Тип компрессора:
масляный
Объем ресивера:
24 л
Выходной патрубок:
1/4"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление | 8 Бар |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴



