Веселое семейство с питанием от сети или от аккумулятора Бытоваязель "Весеннее семейство 12 ВДВ" предназначена для инкубации всех разновидностей домашней птицы. Инкубатор предназначен для эксплуатации в закрытых отапливаемых помещениях в нормальных климатических условиях при температуре воздуха от +15° до +35 С
Питание аквариума производится от источника постоянного тока 12 В и (или) аккумулятора. Характеристики: Модификация – ручной переворот Напряжение питания - 120±1,2 B Макс. мощность нагревателя – 35 Вт Общий расход электричества за период инкубации не превышает 15 кВт/часы Температурный режим - 25-40 °C Точность автоматической поддержания температуры - ±0,3 ° С Корпус очистителя – литой пенопласт Тип нагревательного элемента. Терморегулятор – автоматический Влажность – поддерживается с помощью свободного испарения воды Вентиляция – принудительная конвекция (вентилятор) Средняя емкость яиц: - перепелиных 96 (200) - куриных ? - утиных и индюшиных до 50 - гусиных Габаритные размеры - 470х470х215 мм Масса — 1,5 кг Инкубатор бытовой «Веселое семейство» — 12 ВДВ предназначен для инкубации цыплят, утят, гуся, индейки и другой птицы в условиях домашнего хозяйства.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.3 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 63 шт |
| Перепелиные яйца | 96 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴





