
Автоклав Газовый PRO-16, Горловина 21 см (16 банок 0.5 л или 5 банок 1л), Углеродистая сталь
3 622 ₴
- В наличии
+380 (93) 264-35-95
РусланУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеспечит длительное хранение продуктов
Упростить процесс консервации
Удобен и полезен в хозяйстве
Компактен: высота - 55 см, Ø - 30см
Надежный – толщина металла 2,2-10 мм
Легок – чистый вес 15 кг
Срок эксплуатации – более 10 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2.2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 16 шт |
| Банка 1 л. | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 490 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 622 ₴









