Обеспечит длительное хранение продуктов
Упростить процесс консервирования
Удобен и полезен в хозяйстве
Компактный: высота - 75 см, Ø - 30 см.
Горловина Ø – 21 см
Надежный – толщина металла 2,2-10 мм.
Легкий – чистый вес 21 кг.
Срок эксплуатации — не менее 10 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 МПа |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Объем | 24 л |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Толщина стенок | 2.2 мм |
| Вместимость (количество банок) | |
| Банка 0.5 л. | 24 шт |
| Банка 1 л. | 10 шт |
| Банка 3 л. | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 780 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 355 ₴










