Шнековая Электрическая Мясорубка ТШМ-3М-650
для переработки мяса любого качества
Новинка 2024 года! Модернизированная шнековая мясорубка ТШМ-3М-650 для переработки мяса разного качества!
Шнековая мясорубка ТШМ-3М-650 успешно переработает Ваше мясо на качественный фарш, даже если оно покрыто пленкой, с жилами или примороженное.
Переработка мяса с пленкой и жилами на ТШМ-3М-650:
Переработка сала без и со шкуркой на ТШМ-3М-650:
Рекомендуем шнековую Мясорубку ТШМ-3М-650:
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 120 кг |
| Максимальная скорость вращения | 920 об/мин |
| Минимальная производительность | 60 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Основные | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип прибора | Шнековая |
Информация для заказа
- Цена: 11 400 ₴





