Электрическая Шнековая Мясорубка ТШМ-3МС-650
с функцией соковыжималки для переработки мяса, томатов, винограда
Новинка 2021 года! Модернизированная шнековая мясорубка с функцией соковыжималки ТШМ-3МС-650 для переработки мяса любого качества, томатов и винограда. ТШМ-3МС-650 теперь не только успешно переработает мясо на качественный фарш, даже если оно покрыто пленкой, с жилами или примороженное, но и еще быстрее справится с мягкими и сочными овощами, фруктами.
Переработка мяса с пленкой и жилами на ТШМ-3МС-650:
Переработка сала без и со шкуркой на ТШМ-3М-650:
Перерабатываем томаты на соковыжималке ТШМ-3:
Дикий виноград на соковыжималке ТШМ-3:
Рекомендуем шнековую Мясорубку-Соковыжималку ТШМ-3МС-650:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромотор |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 920 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип прибора | Шнековая |
| Цвет корпуса | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 16 300 ₴







