Описание
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 42 В
Тип двигателя: бесщеточный
Габариты упаковки: 530×285×140 мм
Материал цепи: высокоуглеродистая сталь.
Скорость цепи: 5 м/с
Длина шины: 16''
Время срабатывания тормоза цепи: 0,12 с
Шаг цепи: 3/8"
Максимальный диаметр реза: 150 – 250 мм
Вес нетто/брутто: 1,3/3,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 160 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 0.12 м/сек |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴



