Материал корпуса: пищевой алюминий
Материал защитного кожуха: пластик
Тип соковыжималки: универсальная
Максимальный выход сока из томатов: 82%
Максимальный выход сока из винограда: 77%
Максимальный выход сока из яблок: 55%
Максимальный выход сока из моркови: 25%
Функция шинковки овощей: нет
Регулировка интенсивности выхода сока: да
Габаритные размеры: 41.5х12.0х30.0 см
Габаритные размеры в упаковке: 30х19х15 см
Вес: 1.75 кг
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный показатель выхода сока | 82 % |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип | Соковыжималка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 г |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴







