Модель HP-PV 5.6KW Номинальная мощность, Вт 5600 Номинальное рабочее напряжение 230VDC Рабочий диапазон температуры, °C -10...+50 Частота на выходе, Гц 50/60 Выходная мощность, Вт5600 Входящий ток, А 38.5AC/127DC Защита от перенапряжения и короткого замыкания MPPT диапазон напряжения, В 120-430VDC Интерфейсы и подключение LCD-дисплей для мониторинга параметров работы и настроек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5.6 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 5.5 В |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип монтажа | Настенный |
| Максимальное входное напряжение | 6 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Выходное напряжение | 48 В |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴

