Тип Гибридный Напряжение аккумулятора 24 В Количество фаз 1 Форма выходного сигнала Чистая синусоида Номинальная мощность 2,4 кВт Допустимая мощность 3 кВт Диапазон рабочих температур -10 - +60 °С Степень защиты IP21 Вес 7кг Страна регистрации бренда Китай Страна-производитель товара Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное выходное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 2.4 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4.8 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 5.5 В |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип монтажа | Настенный |
| Максимальное входное напряжение | 6 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Выходное напряжение | 48 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴


