| Назначение | Для плиты и открытого огня |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Объем | 6 л |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота | 120 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 6 л |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Высота с крышкой | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

